Миссионерская Литургия в Православной Свято-Сергиевской школе города Касимова.

10 октября 2019 года в Православной Свято-Сергиевской школе состоялась Божественная Литургия, на которой произносились проповеди с объяснением смысла совершаемых священнодействий. Службу возглавил председатель миссионерского отдела Касимовской епархии, благочинный Заречного благочиния, настоятель храма св. мученика Диомида села Перво иерей Вячеслав Малов; ему сослужил священник-миссионер касимовского миссионерского стана, преподаватель церковнославянского языка в Свято-Сергиевской Православной школе города Касимова, настоятель храма Преображения Господня села Телебукино иерей Илия Иванов.

На Литургии присутствовали директор Православной школы Муравьев Алексей Александрович, преподаватели и ученики.