Святые источники и небесные покровители

Источники в честь святой великомученицы Параскевы Пятницы, святого Илии Пророка, святителя Николая Чудотворца (расположены на трассе Шилово-Касимов).

Святой благоверный князь Александр Невский (частица Св. Мощей в храме Преображения Господня села Телебукино Касимовского района).

Святитель Гавриил, архиепископ Рязанский и Зарайский (частица Св. Мощей в храме Преображения Господня села Телебукино Касимовского района).

Святая великомученица Варвара (в честь неё до революции был освящён левый придел в храме Преображения Господня села Телебукино Касимовского района, ныне не действует).

Святой Апостол Иаков (в честь него освящён правый придел в храме Преображения Господня села Телебукино Касимовского района, в нём проходят Богослужения).

Преподобный Пимен Великий (в честь него до революции был освящён придел на 2-м этаже храма Преображения Господня села Телебукино Касимовского района, ныне не действует).

Копия чудотворного образа Божией Матери Всех скорбящих радость с грошиками  (в храме Преображения Господня села Телебукино Касимовского района).

Святитель Николай архиепископ Мир Ликийских (в честь него до революции был освящён центральный придел Никольского храма села Токарёво, ныне не действует).

Преподобная Мария Египетская (в честь неё до революции был освящён правый придел Никольского храма села Токарёво, сейчас придел освящён малым освящением, и в нём проходят Богослужения).

Святой апостол Андрей Первозванный (в честь него освящён правый придел в храме Преображения Господня села Телебукино Касимовского района, в нём проходят Богослужения).