Настоятель храма Преображения Господня села Телебукино иерей Илия Иванов посетил утренник «Новогодний серпантин» в СДК села Токарёво.

3 января Токарёвская библиотека совместно с Токарёвским СДК провели новогодний утренник «Новогодний серпантин».

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх.  Священнослужитель Токарёвской церкви в честь свт. Николая Чудотворца иерей Илия Иванов  поздравил собравшихся с  Новым годом и Рождеством Христовым подарил детям сладкие подарки и пригласил всех посетить храм на предстоящее праздничное богослужение.

После представления дети читали стихи, пели песни, фотографировались с персонажами.  Кульминацией праздника была беспроигрышная лотерея.