Настоятель храма Преображения Господня села Телебукино по традиции окропил крещенской водой офисы окормляемых приходом храма организаций.

19 января 2020 года настоятель храма Преображения Господня села Телебукино иерей Илия Иванов посетил дом культуры посёлка Крутоярский и корпуса санатория «Касимовские Зори», и окропил внутренние помещения крещенской водой.

20-21 января отец Илия посетил территорию касимовского управления подземного хранения газа, где окропил крещенской водой офисы, складские помещения, гаражи, турбины и прочее оборудование.

21 января отец Илия посетил касимовский физкультурно-оздоровительный центр, детский сад и среднюю школу посёлка Крутоярский, окропив крещенской водой все внутренние помещения этих организаций.