Участники молодежного лагеря «Встреча» приняли участие в восстановлении храмов Заречного благочиния

С 25 по 27 июля 2018 года на берегу реки Оки неподалёку от села Телебукино высадились участники молодёжного лагеря «Встреча».  Они приняли участие в трудах по восстановлению храма Рождества Пресвятой Богородицы села Перво и в уборке территории храма Преображения Господня села Телебукино. 26 июля к ним присоединились посетители детского православного клуба «Кораблик» при Троицком храме посёлка Тума под руководством настоятеля вышеупомянутого храма иерея Михаила Митрохина.

Вечером того же дня на берегу реки молодые таланты из клуба «Кораблик» провели концерт, после чего все дружно отпраздновали десятилетие молодёжного лагеря «Встреча». На следующий день, утром 27 июля, все желающие посетили храм Преображения Господня села Телебукино, где совершили утренние молитвы, а настоятель храма иерей Илия Иванов окропил всех святой водой. Затем лагерь «Встреча» отправился водным путём на байдарках и катамаранах к храму в честь святого великомученика и Победоносца Георгия г. Касимова.