Соборное богослужение в Казанском храме с. Бетино

28 мая 2018 года в день Святого Духа, в храме Казанской иконы Божией Матери с. Бетино состоялось соборное богослужение духовенства Заречного благочиния. Божественную Литургию возглавил благочинный иерей Владимир Игнатов в сослужении иерея Владимира Правдолюбова, иерея Вячеслава Малова, диакона Максима Степенькина.  За богослужением пели иерей Илия Иванов, иерей Сергий Правдолюбов.

По окончании Божественной Литургии все присутствующие пропели многолетие иерею Владимиру Правдолюбову,  отмечавшему в этот день  7-летие со дня иерейской хиротонии.

Обращаясь к собравшимся с проповедью иерей Владимир Игнатов отметил важность восстановления уникального храма Казанской иконы Божией Матери  с. Бетино, тем более, что и этот храм и все село прославлено мученическим подвигом священномученика Евгения Бетинского.