Божественная литургия в Неделю 4-ю Великого поста в Преображенском храме села Телебукино

18 марта, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника Преосвяшенный епископ Дионисий совершил Божественную литургию в Преображенском храме с.Телебукино Касимовского района.

Его Преосвященству сослужили клирики Заречного благочиния: благочинный Заречного благочиния и эконом Касимовской епархии иерей Владимир Игнатов, настоятель Преображенского храма с.Телебукино иерей Илия Иванов; клирик Вознесенского кафедрального собора г.Касимова и секретарь епархиального управления диакон Тимофей Щипачев.

Пел Архиерейский хор Касимовской епархии под руководством регента иерея Симеона Малофеева.

Проповедь перед причастием произнес иерей Илия Иванов.

По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника и обратился к прихожанам со словами назидания.

Сайт Касимовской епархии